Loading... Loading...

Bitte füllen Sie für Ihre Anmeldung alle Felder aus!

Hinweis:
Dies ist das Formular für die schnelle Anmeldung. Für die erweiterte Anmeldung folgen Sie bitte diesem Link
Erweiterte Anmeldung

Adressdaten
Benutzerdaten
cron
Laufende Auktionen: Briefmarken
Bild Auktionbezeichnung Aktuelles Gebot Gebote Restzeit
107 Deutsches Reich, Wert 80,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen22 Tage,
19:27:06
107 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
13:15:43
107 Schweiz - Helvetia, Wert 20+10 - Pro Juventute 19580,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:36
107a Österreich - vier gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,00 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
14:16:20
108 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
14:38:34
108 Deutsche Bundespost, Wert 20 - 500 Jahre Cusanus Stift0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen19 Tage,
20:12:09
108 Deutsche Post - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen29 Tage,
13:49:47
108 Deutsches Reich, Wert 100,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen22 Tage,
19:27:07
108 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
13:15:43
108 Schweiz - Helvetia, Wert 10+10 - Pro Juventute 19550,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:37
109 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
15:35:29
109 Deutsche Bundespost, Wert 20 - F. Schleiermacher 1768-18340,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen19 Tage,
20:12:09
109 Deutsche Post - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen29 Tage,
13:49:47
109 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
13:15:42
109 Schweiz - Helvetia, Wert 10+10 - Pro Juventute 19530,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
110 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
15:35:28
110 Deutsche Bundespost, Wert 40 - A. v. Humboldt 1769-18590,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen17 Tage,
22:52:41
110 Deutsche Post - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen29 Tage,
13:49:46
110 Deutsches Reich - Wert 12 - mit Trauerrand0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen23 Tage,
10:41:36
110 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
13:15:42
110 Schweiz - Helvetia, Wert 100,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:36
111 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
16:37:50
111 Deutsches Reich, Wert 6 - mit Trauerrand0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen22 Tage,
17:01:41
111 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
13:15:42
111 Schweiz - Helvetia, Wert 10 - Wilhelm Tell0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
112 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
16:39:04
112 Deutsche Bundespost, Wert 20 - 1000 Jahre Buxtehude0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen19 Tage,
20:12:08
112 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
112 Schweiz - Helvetia, Wert 800,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
113 Österreich - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen24 Tage,
16:46:43
113 Deutsche Bundespost, Wert 10 - Joseph v. Eichenforff0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen19 Tage,
20:12:08
113 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
113 Schweiz - Helvetia, Wert 10 - Franco0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:36
114 Österreich - vier gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich1,00 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen7 Tage,
16:20:05
114 Deutsche Bundespost - Wert 10 - Wolfgang Amadeus Mozart0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen8 Tage,
13:29:01
114 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
114 Schweiz - Helvetia, Wert 100,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
115 Deutsche Bundespost - Wert 10 - Wolfgang Amadeus Mozart0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen8 Tage,
12:26:05
115 Deutsches Reich, Wert 2 Mark - Deutsche Gewerbeschau München 19220,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen22 Tage,
19:27:06
115 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
115 Schweiz - Helvetia, Wert 50,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
1,00 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen7 Tage,
17:24:42
115a Österreich - drei gestempelte Briefmarken verschiedene Werte - Republik Österreich0,75 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen2 Tage,
12:57:29
116 Deutsche Bundespost - Wert 10 - Kriegsgräberfürsorge0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen8 Tage,
13:29:01
116 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
116 Schweiz - Helvetia, Wert 300,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
117 Deutsches Reich, Wert 6 - Leipziger Messe0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen22 Tage,
17:01:40
117 Deutschland - fünf gestempelte Briefmarken verschiedene Werte1,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen25 Tage,
16:28:28
117 Schweiz - Helvetia, Wert 200,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen6 Tage,
16:31:35
118 Deutsche Bundespost - Wert 40 - Friedrich von Schiller0,25 EUR
zzgl. Versand: 1.45
Sofort-Kaufen8 Tage,
12:26:05

Artikel gesamt: 1436
Seiten gesamt: 29 (50 Artikel pro Seite)
Seite: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Unser Auktionshaus wurde bereits: 15323603 mal aufgerufen! Vielen Dank für Ihren Besuch !

Ausgewiesene Marken gehören den jeweiligen Eigentümern. Auktionshaus Taunus übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter Internetseiten.

Mit Benutzung der Internetseiten von  Auktionshaus Taunus erkennen Sie unsere AGB/Haftung und Datenschutzerklärung an.

Copyright ©2002 -2018 Auktionshaus Taunus